20:05, 24 января 2016 года

Участники межрегионального форума ОНФ ожидают приезд Президента Путина в Ставрополь

Как мы уже сообщали, 24 января в Ставрополе открылся Первый межрегиональный форум Общероссийского народного фронта, который собрал общественных активистов ОНФ Северо-Кавказского и Южного федерального округов. В первый день Форума начали работу дискуссионные площадки.

В понедельник будут подведены итоги работы тематических площадок «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость».

На 25 января запланирована рабочая поездка главы российского государства Владимира Путина в СКФО, сообщается на официальном сайте Президента РФ.  Ожидается, что Президент В.Путин примет участие в пленарном заседании Первого межрегионального форума ОНФ в Ставрополе.

Кроме этого, предполагается, что Владимир Путин посетит также Северо-Кавказский федеральный университет, где в Татьянин день пообщается со студентами и преподавателями самого крупного научно-образовательного центра юга России.

по информации пресс-службы губернатора СК и корр. СП