06:27, 25 ноября 2015 года

Полпред губернатора Наталья Образцова провела в Невинномысске прием граждан

Представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталья Образцова провела в Невинномысске плановый прием граждан по личным вопросам.

Напомним, Наталья Образцова в ранге полпреда губернатора курирует Невинномысск, Андроповский, Кочубеевский и Шпаковский районы. В этот раз она рассмотрела обращения пятнадцати человек.

– Прямое общение с гражданами дает возможность не только принимать решения по их заявлениям, но и получать дополнительную информацию о проблемных точках, а в случае необходимости доводить ее до соответствующих органов исполнительной власти края, – подчеркнула Н. Образцова.

Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, в повестку прошедшего приема вошли вопросы водоснабжения, аварийного жилья, состояние внутригородских и пригородных дорог и другие жизненно важные темы. По всем обращениям граждане получили конкретные ответы. Дополнительно для решения ряда проблем Невинномысска представителем губернатора в декабре текущего года будет организовано расширенное заседание с участием главы администрации города, руководителей управления ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций.

А. ИВАНОВ
«На приеме у полпреда»
Газета «Ставропольская правда»
25 ноября 2015 года