06:31, 7 июля 2012 года

Сборная команда ветеранов футбола из Ставрополя защитила титул чемпионов Юга в Азове

Всего в турнире приняли участие четыре коллектива, играли в два тайма по 35 минут. Ставропольцы прибыли в Азов без нескольких ключевых игроков. В стартовой игре наши ветераны обыграли сборную Ростовской области со счетом 2:0. Мячи забили Арсен Карапетян в первом тайме и Анатолий Теблоев во втором, после чего Геннадий Стрикалов отразил пенальти. Во второй встрече за счет голов Алишера Гиппота, Александра Студзинского и Андрея Стерлева с крупным счетом переиграли команду «Ветераны Азова». Основные конкуренты - краснодарцы, у которых все мероприятия проходят под эгидой празднования 100-летия кубанского футбола, к решающей встрече также подошли с двумя победами. Ветераны «Кубани» собрали очень сильный состав, ставя перед собой высокую цель: завоевать «золото» турнира. Вот только чемпионы-ставропольцы имели по этому поводу свое особое мнение и сумели отстоять титул. Победу с минимальным счетом нам принес гол Арсена Карапетяна. Это третья подряд победа дружины Юрия Федотова на столь представительном форуме. Кроме вышеназванных игроков третью победу ковали Искандер Базаров и Сергей Соколов; Валерий Шевырев и Сергей Чернов; Владимир Цховребов, Петр Баско и Дмитрий Липаткин. Коллектив «Ставрополки» присоединяется к многочисленным поздравлениям команды ветеранов!