В Кисловодске выберут логотип и бренд города на народном голосовании
В Кисловодске объявили народное голосование по выбору логотипа и бренда ставропольского курорта. Конкурс стартовал 1 декабря, принять участие в нём могли школьники, студенты, дизайнеры и дизайнерские группы, жители города Кисловодска. Заявки принимались до 30 декабря.
Из работ сформировали лонг-лист для народного голосования, где кисловодчане выберут наиболее понравившиеся работы. Голосование продлится до 31 января. Оно пройдёт на официальном сайте администрации Кисловодска. Всего можно проголосовать за четыре понравившиеся работы, отметили в мэрии.
С 31 января по 15 февраля будет работать конкурсное жюри, которое из лидеров голосования выберет победителя. Он получит приз в размере 40 тысяч рублей. В жюри вошли сотрудники администрации, депутаты, художники, архитекторы, работники культуры.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
