13:04, 15 февраля 2019 года

Сбербанк запускает на Ставрополье ипотечные субботы

«Ипотека – это быстро и удобно!» - под таким девизом Сбербанк запускает в Ставропольском крае серию «Ипотечных суббот», которые пройдут в феврале и марте 2019 года. Встречи запланированы каждую первую и третью субботу месяца в 6 крупных городах края: Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральных Водах и Ессентуках. В них примут участие более 50-ти крупнейших агентств недвижимости и застройщиков Ставропольского края.

Формат проведения будет интересен всем – и тем, кто только задумывается об ипотеке, и тем, кто уже подал заявку и находится в активном поиске жилья для покупки.

– Сбербанк регулярно проводит подобные акции, – отметила заместитель управляющего Ставропольским отделением Валентина Мишенькина. – Мы постоянно работаем над тем, чтобы жителям региона стало проще решить свой «квартирный» вопрос. Участники встреч получат квалифицированную консультацию по ипотеке, познакомятся с порталом «Домклик», смогут произвести предварительные расчеты платежей, подать ипотечную заявку, а также подобрать у партнеров банка выгодные варианты приобретаемого жилья и выставить на продажу свою квартиру.

Ближайшая «Ипотечная суббота» состоится 16 февраля с 11 до 15 часов в ипотечных центрах Сбербанка в Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральных Водах и Ессентуках.

Адреса офисов:

- г. Ставрополь, ул. Ленина, 381;

- г. Михайловск, ул. Ленина, 121;

- г. Невинномысск, ул. Гагарина, 61;

- г. Пятигорск, ул. Орджоникидзе, 21;

- г. Минеральные Воды, ул. Тбилисская, 57А;

- г. Ессентуки, ул. Кисловодская, 24А.