06:26, 15 ноября 2013 года

Гандболистки «Ставрополье-УОР» оторвались от ближайших преследователей в высшей лиге

С тремя из них наши девушки провели по две игры. У воронежской «Энергии» ставропольчанки выиграли 45:22 и 49:26, столичную «СДЮСШОР-53 - Вешняки» одолели 45:28 и 40:33, а «УОР - Звезду-3» из Звенигорода обыграли со счетом 48:32 и 32:27. Максимальное количество набранных очков позволило «Ставрополью-УОР» оторваться в турнирной таблице от преследователей. У лидирующих в турнире наших девушек после трех туров стало 32 очка. У идущих второй «Ярославны» и третьей «УОР - Звезды-3» 26 и 25 очков соответственно. Заключительный тур предварительного этапа пройдет в середине декабря на площадке не блещущего в новом сезоне прошлогоднего победителя турнира брянского «Сокола». Напомню, что по итогам прошлогоднего чемпионата воспитанницы Евгения Зотина и Виталия Волынченко выиграли серебряные медали.