16:08, 20 января 2026 года

На Ставрополье «Единая Россия» встретилась с участниками СВО 

В Апанасенковском и Кочубеевском округах представители партии «Единая Россия» провели встречи с бойцами, вернувшимися из зоны СВО в краткосрочные отпуска.

Олег Борзов, секретарь Кочубеевского местного отделения «Единой России» и глава округа, встретился с военнослужащим, который находится в отпуске, вместе с его супругой и дочерью. На встрече они обсудили социальные гарантии и льготы для военнослужащих и их семей. Олег Борзов пообещал помочь бойцу оформить все необходимые льготы, чтобы семья могла воспользоваться положенными мерами поддержки. Также они обсудили практические вопросы и способы помощи тем, кто продолжает службу на передовой.

Еще одна встреча прошла с Андреем Криницыным, координатором Государственного фонда «Защитники Отечества» в Кочубеевском округе, и они подробно обсудили деятельность фонда на территории муниципалитета.

Участнику СВО из села Дивное Апанасенковского округа, который приехал в краткосрочный отпуск, передали маскировочные сети, созданные волонтёрскими группами из Дивного, Дербетовки, Айгурского и Винодельненского (Ипатовский округ).