Губернатор Владимиров поручил ускорить подготовку к паводковому сезону
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поставил задачу активизировать работу по подготовке региона к предстоящему паводковому сезону. Этот вопрос был рассмотрен на еженедельном совещании с руководителями краевых ведомств и главами муниципальных образований.
Как сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды края Олег Безменов, до конца января все территории должны направить в профильное ведомство паспорта готовности к прохождению паводка. Документ подтверждает выполнение комплекса профилактических и защитных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения и объектов инфраструктуры в период возможного подъема воды. На сегодняшний день такие паспорта уже подготовили 12 муниципалитетов.
Остальным территориям рекомендовано ускорить работу. Губернатор напомнил о последствиях паводка 2017 года и подчеркнул важность своевременной подготовки.
«Прошу всех глав отработать с краевым минприроды до конца месяца. Закрепим протоколом», – сказал Владимир Владимиров.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








