В Ставрополе пройдет праздничная ярмарка ко Дню народного единства
В преддверии Дня народного единства, 2 ноября, Ставрополь распахнет двери для масштабной сельскохозяйственной ярмарки. Главная площадь города, 200-летия краевой столицы, превратится в центр притяжения для всех, кто ценит свежие продукты и уникальные изделия.
С 9 утра здесь развернется бойкая торговля. Местные аграрии, фермеры и индивидуальные предприниматели предложат ставропольцам и гостям города изобилие даров осени: от хрустящих овощей и ароматных яблок до мясных деликатесов и свежей рыбы. Молочная продукция, сыры, масло, свежий хлеб и выпечка – все это будет доступно по привлекательным ценам.
Помимо гастрономических изысков, ярмарка порадует ценителей ручной работы. Мастера декоративно-прикладного искусства представят свои творения, которые станут отличным подарком или украшением для дома. Атмосферу праздника создадут творческие коллективы города, чьи выступления подарят хорошее настроение как продавцам, так и покупателям

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








