В Минераловодском округе Ставрополья реализуют три народных проекта
В Минераловодском округе в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив в этом году будет реализовано три проекта. Благоустроенные общественные пространства появятся в селах Гражданском, Прикумском и поселке Новотерском. Общий объем финансирования составит 17 миллионов рублей.
В Прикумском обустроят тротуар по улице Ленина и подъезд к школе №5. В Новотерском отремонтируют участок дороги от улицы Новотерской до Молодежной и подъезд к сельскому Дому культуры. В Гражданском приступят ко второй очереди обустройства территории кладбища.
В администрации округа отметили, что в прошлом году было реализовано 16 проектов на сумму около 80 миллионов рублей. С 2017-го по 2024 год на территории муниципалитета получили жизнь 70 проектов.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что до конца 2025 года в крае отремонтируют семь мостовых сооружений на дорогах регионального значения.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
