Грузовик Деда Мороза будет курсировать по улицам Ставрополя в преддверии Нового года
В преддверии Нового года по улицам Ставрополя будет курсировать украшенный грузовик Деда Мороза. Как сообщили в пресс-службе администрации города, ежегодная акция «Новогодний маршрут» включает анимационную программу с главными героями праздника и творческие выступления от вокального ансамбля «45-параллель», казачьего ансамбля песни и пляски «Вольная степь» и театра песни VIVA.
«Приглашаю детей и их родителей на открытые площадки. Вход свободный, участие бесплатное», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Так, 24 декабря в 12 часов праздничная программа пройдет в сквере по улице Пригородной, 274 А, к 16 часам новогодний грузовик прибудет на улицу Октябрьскую, 101. 25 декабря в 10 часов сказочные герои будут ждать ребятишек на улице Доваторцев, 90/5, в 12 часов — на улице 50 лет ВЛКСМ, 39/1, в 14 часов — в сквере Героев России и в 16 часов — на улице Ленина, 399. 26 декабря в 12 часов веселая остановка запланирована на улице Серова, 420, а в 14 часов — на улице Чехова, 67.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








