В Ставрополе состоялся праздник хоккея
Большой праздник хоккея состоялся в Ставрополе.
Для юных воспитанников городских школ состоялся мастер-класс с участием тренера выступающей во Всероссийской хоккейной лиге команды «Звезда» Константина Корнеева и директора хоккейной школы ЦСКА Алексея Деева.
Константин Корнеев по ходу открытой тренировки показал спортсменам из Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» и спорткомплекса «Арена Ставрополь» основные приемы игры, объяснил тонкости хоккейной техники. Алексей Деев тем временем рассказал родителям, как развивать талант детей, с какого возраста можно отдавать ребенка в секцию, а также ответил на вопросы ставропольских тренеров.
Затем состоялся товарищеский матч между командой Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» и сборной «Арена Ставрополь». По итогам поединка заслуженные кубки и дипломы на торжественной церемонии награждения юным ледовым рыцарям вручили заместитель председателя правительства Ставрополья Сергей Дубровин и министр физической культуры и спорта края Борис Семеняк.
Также стоит отметить, что в ходе хоккейного праздника все желающие смогли поучаствовать в спортивных викторинах и получить автограф от звезд ЦСКА.
30 августа 2024 года

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» на своем поле разошлись миром с гостями из «Велеса»
Ставропольские наследники Победы: мы не забудем их имён

Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м

В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины
