Жители Ставрополья чаще обращаются к властям по вопросам дорог
Специалисты Центра мониторинга общественного мнения Северо-Кавказского федерального университета выяснили, с какими вопросами обращаются жители СКФО к органам исполнительной власти. Для исследования было взято первое полугодие 2024 года.
Итак, наибольшее число обращений за первое полугодие 2024 было зафиксировано в Ставропольском крае – свыше 76 тысяч. На первом месте вопросы, касающиеся состояния дорог.
«Высокая активность населения в социальных сетях, а также присутствие на интернет-площадках государственных ведомств позволяет отслеживать динамику наиболее актуальных и социально-значимых проблем и оперативного принимать управленческие решения», – прокомментировал ректор СКФУ Дмитрий Беспалов.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
