Около 300 сортов сыра представили на фестивале в Кисловодске
В Кисловодске на главном пешеходном бульваре прошел второй фестиваль солнечного сыра. Там 14 лучших производителей с разных регионов Юга России представили около 300 сортов сыров и других эксклюзивных молочных продуктов.
«Главная задача гастрофестивалей — это импортозамещение. Наш фестиваль — наглядный пример того, что сыры, которые ранее никогда не производились в России, теперь качественно и успешно изготавливаются в разных регионах нашей страны, в том числе и на Ставрополье», — прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что на ПМЭФ-2024 заключили соглашение о развитии семеноводства на Ставрополье. Губернатор Владимир Владимиров отмечал, что такое партнерство - еще один шаг на пути импортозамещения семян основных сельхозкультур.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
