Ставропольские предприятия готовятся ко всероссийской недели охраны труда
С 10 по 13 сентября в Сочи пройдет IХ всероссийская неделя охраны труда. На площадке научно-технического университета «Сириус» участники, в числе которых руководители и специалисты по охране труда ставропольских предприятий и организаций, обсудят вопросы охраны труда, обменяются опытом и выработают решения в кадровой политике.
Запланирована международная программа. Состоится встреча министров труда и занятости стран БРИКС, международные конференции, мероприятия стран СНГ. Зарегистрироваться и узнать подробности об условиях участия можно на сайте, а также по телефону тел. 8(495) 640-78-27, e-mail: info@rusafetyweek.com.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что по итогам прошлого года промышленность Ставрополья выпустила продукции на 550 миллиардов рублей.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
