В Апанасенковском округе передали награду семье военнослужащего СВО
Как сообщил в своем телеграм-канале глава Апанасенковского округа Ставрополья Денис Климов, по просьбе Константина, участника СВО, он вручил его родным медаль «За храбрость», которую военнослужащий получил за отвагу и мужество, проявленные во время исполнения воинского долга.
Константин с супругой воспитывают троих детей. С осени 2022 года боец, оператор беспилотных летательных аппаратов, находится в зоне проведения СВО. В прошлом году он получил ранение. Как только восстановился, вновь отправился в зону СВО.
«Поздравил родных бойца с Государственной наградой Российской Федерации, пообщался с семьей военнослужащего, передал детям подарки от администрации округа», — написал Денис Климов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров рассказывал, что на Ставрополье волонтеры приобрели для участников СВО 11 «плащей-невидимок».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








