«Плащи-невидимки» отправили бойцам СВО ставропольские волонтёры
На Ставрополье волонтёры приобрели для участников спецоперации 11 «плащей-невидимок», изготовленных из теплопоглощающего материала. В таких плащах бойцы станут невидимыми ночью для тепловизоров, что может спасти им жизнь.
Как рассказал губернатор Владимир Владимиров в соцсетях, заказ на «плащи-невидимки» поступил от бойцов 2-й парашютно-десантной роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Над его выполнением работала волонтёрская группа из сотрудников краевого минЖКХ, региональных информационно-аналитического и расчетного центров, их родственников и друзей.
«Спасибо каждому, кто поддерживает наших бойцов. Это очень важная работа, которая приближает нашу победу», – подчеркнул глава региона.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
