На Ставрополье Центр Никиты Гусева выпустил первую группу снайперов
Пять человек в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева прошли обучение по программе «Снайпер стрелкового подразделения (лучший стрелок)». Оно длилось 20 дней. В программе — военно-спортивные дисциплины, углубленное изучение тактической и огневой подготовки.
«В 2025 году обучение в Центре будет проходить по обновленным программам. Планируется включение таких учебных дисциплин как радиационная, химическая и биологическая защита, основы безопасности военной службы и основы организации связи», — сообщил директор Центра Владимир Ковтуненко.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров объявил о проведении в Ставрополе Кубка Защитников Отечества для ветеранов СВО.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
