В Ставрополе ведущие к медучреждениям дороги отремонтированы почти на 50 процентов
В Ставрополе обновляют участки дорог, ведущие к медицинским учреждениям. Ремонт коснулся улиц Дзержинского, Достоевского и Тухачевского. Работы идут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Общая протяженность объектов — почти 4,5 километра. На сегодняшний день выполнено около 50 процентов работ.
«Ключевая цель нацпроекта – повышение качества жизни населения. Наличие удобных и безопасных путей доступа к медицинским учреждениям является крайне важным для граждан. Именно поэтому в первую очередь в программы ремонтных работ включаются дороги, ведущие к больницам, поликлиникам, медицинским центрам», — добавил министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что рекордные 19,6 миллиарда рублей направлены на формирование дорожного фонда Ставрополья в этом году.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
