В городе Благодарном на очистных сооружениях канализации идут ремонтные работы
В этом году в городе Благодарном специалисты филиала «Ставрополькрайводоканал» - «Северный» заменили аэрацию и насосный агрегат на очистных сооружениях канализации. В июне планируют еще завершить ремонт блока емкостей ОСК. На эти цели выделено более 4,7 миллиона рублей.
«Ремонт и замена оборудования ОСК значительно улучшит экологическую и санитарно-эпидемиологическую обстановку для тридцати тысяч жителей, а также организаций и предприятий города Благодарный», - прокомментировали в организации.
Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил проанализировать динамику аварийных отключений ресурсов ЖКХ.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








