Школьники Минераловодского округа написали письма сверстникам ЛНР
Делегация Минераловодского округа Ставрополья посетила подшефное село Ребриково Антрацитовского района ЛНР. Об этом сообщает «МК-Кавказ» со ссылкой на телеграм-канал главы муниципалитета Вячеслав Сергиенко.
Отмечается, что гости пообщались с педагогами и учениками школы и детского сада села, передали продукты питания для столовых и письма с приветами от школьников Минераловодского округа. В свою очередь дети из Ребриково тоже написали множество писем своим минераловодским сверстникам.
«В детский сад передали большую емкость для воды, просьба о ней поступила в прошлый наш визит. Выяснили, что ещё необходимо – обязательно привезём в одну из следующих командировок», - написал Вячеслав Сергиенко.
Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с Героем ДНР Артемом Жогой.

Гора Дубровка и другие заповедные места
Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями

К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

В Нефтекумске отметили 50-летие одного из первых построенных в городе домов
