Ставропольцы могут оплатить в одном приложении все услуги ЖКХ
Одно из преимуществ приложения ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом» – оплата всех коммунальных услуг через смартфон. Как рассказал начальник краевой госжилинспекции Артём Осинний, в квитанциях, которые формируются в приложении автоматически, указана сумма платежа, а также реквизиты для оплаты.
Для работы потребуется учётная запись на портале госуслуг. Затем необходимо открыть раздел «Счета ЖКУ» на главной странице мобильного приложения, выбрать необходимый платёжный документ и нажать кнопку «К оплате». После проверки корректности заполнения полей надо «Оплатить банковской картой», ввести данные банковской карты и кликнуть «Оплатить». Посмотреть все произведённые платежи можно в архиве «Госуслуги.Дом».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что край укрепляет позиции как информационный центр Северного Кавказа.

На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель
Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад: рассказ ставропольца
