Глава Ставрополья: Край укрепляет позиции как информационный центр Северного Кавказа
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в открытии Регионального информационного центра ТАСС на площадке СтГАУ в Ставрополе. Участниками события также стали гендиректор ТАСС Андрей Кондрашов и ректор вуза Владимир Ситников.
«Работа центра укрепит позиции нашего края как информационного центра Северного Кавказа и станет дополнительным импульсом к выходу событийной повестки региона на российский уровень», — прокомментировал глава края.
Планируется, что на современной мультимедийной площадке будут проходить пресс-конференции, круглые столы, экспертные сессии, отраслевые выставки и презентации. Оператором площадки выступает краевое информационное агентство «Победа 26».
Андрей Кондрашов сообщил, что в планах также открытие РИЦ в Пятигорске как столице Северо-Кавказского федерального округа. Это сделает Ставрополье первым в России регионом, где будут действовать сразу два информационных центра ТАСС.
Отметим, что договоренность о создании центра была достигнута ранее на полях Петербургского международного экономического форума. Это пятый по счету РИЦ ТАСС в стране. И первый, созданный в партнерстве с региональными властями.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
