Политолог оценил стенд Ставрополья на выставке «Россия» в Москве
Политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов оценил наполненность стенда Ставропольского края на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве. Эксперт отметил, что стенд представляет два образа региона - житницы и здравницы, причем доминирующий из них первый.
«Поэтому (хотя тоже долго придется объяснять) это такой образ идеала коммунизма из 70-х. Когда уже есть смутные подозрения, что всем будет по потребности или даже по труду – но в целом всем всего будет хватать. И даже будет оставаться энергии и времени на культурное саморазвитие», - пишет политолог в своем телеграм-канале.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что Ставрополье укрепляет позиции как информационный центр Северного Кавказа.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








