На Ставрополье появятся новые мемориальные сооружения и памятные знаки
Шесть заявок на установку мемориальных сооружений, памятных знаков и произведений монументально-декоративного искусства одобрила специальная комиссия министерства ЖКХ Ставрополья.
Так, в разных территориях края решено увековечить память погибших в ходе специальной военной операции бойцов — Александра Шауева, Теймура Исламова, Романа Дюгаева.
В Пятигорске на фасаде дома появится табличка в память об участнике Великой Отечественной войны, генерале-майоре Михаиле Дзилихове. На фасаде школы Туркменского округа — мемориальная доска погибшему в Афганистане Сергею Швайко. А в Георгиевске на фасаде здания стоматологической поликлиники установят памятный знак Почетному гражданину города Николаю Худику.
Ранее с Днём освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков горожан поздравили власти региона.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
