Подарки от главы Ставрополя вручат нуждающимся детям в преддверии Нового года
В преддверии зимних праздников некоторым категориям детей в Ставрополе вручат подарки от главы города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
«Выдавать новогодние подарки льготным категориям детей начнут с 18 декабря в городском комитете труда и социальной защиты населения и в советах микрорайонов», - сообщил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.
Получить подарки можно будет до 29 декабря с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресенья), 29 декабря – с 9 до 12 часов. Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя ждет по адресу: улица Ленина, 415 Б.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае начали формировать сладкие подарки для младшеклассников.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
