В Ставрополе прошёл первый Инклюзивный бал
Участниками городского мероприятия стали около 100 человек с ограниченными возможностями здоровья и гости краевой столицы, сообщает пресс-служба мэрии.
Ставропольский инклюзивный бал стал важным социальным проектом, в организации которого приняли участие волонтеры, педагоги и социальные работники. А главным организатором выступило Ставропольское региональное отделение Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтёры-медики» при поддержке городской администрации.
В этот день в городском Доме культуры блистали артисты разных возрастов. Творческие номера чередовались песнями, танцами на колясках и выступлениями чтецов. Перед зрителями также выступили творческие коллективы ставропольских объединений людей с ограниченными возможностями здоровья и краевых волонтерских организаций.
Напомним, в ходе рабочей встречи с главой Ставрополя Иваном Ульянченко губернатор Владимир Владимиров предложил активнее привлекать родителей к контролю над капремонтом школ.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
