К 1 мая в Кировском округе завершат ямочный ремонт дорог
Об этом сообщил глава муниципалитета Николай Новопашин. Он отметил, что сейчас ямочный ремонт идёт на участке улицы Ленинской станицы Старопавловской. С такой просьбой в администрацию обратились местные жители.
Запланированы работы и в Новопавловске — на улицах Молодежной, Правды, Энтузиастов, Дружбы, Островского и других. В графике работ ещё четыре поселения — село Горнозаводское, станицы Зольская и Советская, посёлок Комсомолец.
Ранее сообщалось, что ремонт улицы Железноводской в селе Винсады Предгорного округа будет ускорен. Такое поручение дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время мартовской прямой линии.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








