Обустройство спортплощадки завершается в Зеленокумске
Возведение спортплощадки завершается на пересечении улицы Георгиевской и одноименного переулка в Зеленокумске. Проект реализован по программе поддержки местных инициатив. На эти цели было выделено почти 523 тысячи рублей из кревого бюджета, около 288 тысяч - из окружного, 73 тысячи вложили организации и предприниматели, и 68 тысяч добавили горожане.
Как сообщили в пресс-службе администрации Советского округа, сейчас на площадке уже сделаны бордюры по периметру, а основание засыпано песком. Также установлено спортивное оборудование. Предстоит провести обустройство пешеходной дорожки, поставить скамейки.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе своей прямой линии отмечал, что программу для благоустройства общественных территорий нужно использовать шире.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
