В Будённовском округе Ставрополья окажут помощь сироте после прямой линии губернатора
В 2017 сирота из Будённовска получила от государства положенную ей квартиру. Однако помещение оказалось непригодным для проживания. В квартире присутствовали сырость и плесень, ко всему прочему была повреждена кровля. После многочисленных обращений Управляющая организация и вовсе отказалась обслуживать дом.
По поручению губернатора края глава Буденновского округа Андрей Соколов встретился с жительницей Прикумья. Как рассказали в окружной администрации, совместно с заявительницей рассмотрены пути решения проблемы. Муниципалитет предложили конкретные варианты выхода из сложившейся ситуации и окажет всю необходимую помощь в рамках своих полномочий.
Также по поручению губернатора проработкой вопроса с жильём для сироты занимается министр имущественных отношений края Александр Мясоедов. О результатах он доложит главе региона на ближайшей планёрке в правительстве.
По итогам прямого общения со ставропольцами Владимир Владимиров в своём телеграм-канале написал, что такой формат общения с жителями будет продолжен.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
