Губернатор Ставрополья: Прямые линии обязательно продолжим
Владимир Владимиров 27 октября провёл очередную прямую линию. По итогам общения со ставропольцами в своём телеграм-канале он написал, что такой формат общения будет продолжен. Губернатор поблагодарил всех, кто рассказал о волнующей проблеме.
«Диалог был открытым, содержательным, конкретным. Мы продолжим выстраивать комплексную систему поддержки наших воинов. Это значит - отправлять помощь тем, кто на передовой, поддерживать мобилизованных, осуществлять социальные выплаты и оказывать семьям бойцов содействие в решении бытовых вопросов», – написал Владимир Владимиров.
Он также добавил, что каждый вопрос остается зафиксирован и по итогам прямой линии становится поручением конкретному министру, главе, руководителю.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








