На портале «Объясняем.РФ» добавлен чат-бот о частичной мобилизации
В условиях информационной войны сложно отличить фейковую новость от истинной. Для помощи в этом вопросе в России был создан ресурс «Объясняем.рф». О его пользе говорил губернатор Владимир Владимиров.
Недавно на портале «Объясняем.РФ» появились чат-бот и раздел о частичной мобилизации. Ресурс предоставляет информацию о законных основаниях для освобождения от частичной мобилизации, о порядке вручения и получения повестки и категориях здоровья, с которыми мужчины подлежат призыву, рассказали в правительстве СК.
Все вопросы, отправленные через чат-бот, будут переданы в Минобороны РФ. Задать вопрос умной системе можно в Telegram, Viber и ВКонтакте.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








