Акция по сбору книг для детей из ДНР и ЛНР стартовала в Кисловодске
За последние годы киевский режим практически уничтожил фонды русской художественной литературы на Донбассе, поэтому библиотеки остро нуждаются в пополнении. Для этого в Кисловодске стартовала акция по сбору книг, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«За несколько дней люди принесли уже более трех сотен книг», – отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Литературу можно принести в пункт сбора гуманитарной помощи, который находится по улице Горького, 36. Кстати, к 1 сентября освобожденным территориям также предоставят школьные учебники российского образца.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в край для повышения квалификации прибыли 75 педагогов из города Антрацита и Антрацитовского района Луганской народной республики.

Ставропольские казаки примут участие в параде Победы на Красной площади
Достижение национальных показателей – приоритетная задача

Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!

Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны

Землю с места боёв в 1943 году передали из Ставрополя в главный храм ЮВО
