Предприниматель из Ставрополя победила в Национальной премии «Золотой Меркурий»
Ставропольчанка Анна Бурляева, создавшая бренд детской одежды Littlelis, стала победителем номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции».
Итоги Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» подвели в Москве, рассказали в пресс-службе администрации краевой столицы.
Ещё одной гордостью Ставрополья стало предприятие «ФЕНИКС» из села Левокумского. Его назвали лучшим малым предприятием в агропромышленном комплексе.
Конкурс проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и министерства экономического развития Российской Федерации.
Напомним, по решению губернатора Владимира Владимирова в крае создан координационный совет по поддержке экономики, в состав которого вошли и бизнес-объединения и органы исполнительной власти.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
