На Ставрополье планируют увеличить объёмы выплавки металла до 1 миллиона тонн
Глава края Владимир Владимиров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе, рассказали в пресс-службе губернатора.
Одной из его тем стало пресечение и профилактика незаконной деятельности по приёму лома металлов в связи с развитием сталеплавильного предприятия в Невинномысске.
Инвестор готов вложить 17 миллиардов рублей в строительство ещё одного производства. Это позволит довести объёмы выплавки металла в крае до одного миллиона тонн в год.
«Для этого сейчас формируем сырьевую базу, привлекаем поставщиков. Новое производство даст региону до 1,5 тысячи новых рабочих мест. Мы должны вместе способствовать тому, чтобы важная для края инвестиционная инициатива была реализована», — подытожил Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
