Праздничный концерт прошёл в ставропольском военном госпитале
С солдатами и офицерам, участниками спецоперации в Украине, пообщались активисты партии «Единая Россия». Они пожелали военнослужащим скорейшего выздоровления.
«Нашим ребятам, находящимся в ставропольском военном госпитале, важно чувствовать поддержку. Мы благодарны за их отвагу и смелость», - отметил первый зампред Думы Ставрополья, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрий Судавцов.
Он пожелал военным победить нацизм, отстоять мир и спокойствие России. В свою очередь кавалер трех орденов Мужества, полковник Сергей Шевелев добавил: каждый раз во время военных конфликтов доблестные сыны защищали страну от нападок врага.
Прошёл концерт. Бойцам передали посылки с письмами от школьников и студентов, собранными в рамках акции ставропольского отделения Российского военно-исторического общества «Письмо солдату», а также цветы и сладкие подарки для солдат и медиков.
«На личные встречи в госпиталь приезжают депутаты и точечно отрабатывают запросы ребят. Кроме того, продолжаются сбор и отправка гуманитарной помощи через Крым жителям ЛДНР», - прокомментировал руководитель Ставропольского исполкома партии «ЕР» Дмитрий Шуваев.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
