Участники патриотического автопробега побывали в Туркменском округе
11 апреля патриотический автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая» добрался до сёл Камбулат и Малые Ягуры Туркменского округа, сообщили в правительстве края.
Встречать участников автопробега пришли представители администрации округа и Совета ветеранов, коллективы организаций и учреждений, школьники и детсадовцы.
По традиции на мероприятии была торжественно развернута увеличенная копия Знамени Победы 22 на 11 метров. А ученики школ провели собственную патриотическую акцию «Своих не бросаем!», выстроившись в букву «Z» под песню «Россия — это мы».
Дальше участники краевого автопробега держат путь в Благодарненский округ.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поменял аватар в социальных сетях. Фотографию заменил логотип, окрашенный в цвета георгиевской ленты в виде буквы Z.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
