Школьница из Железноводска получила награду краевого конкурса по профилактике зависимостей
Железноводская школьница Анастасия Глазунова стала дипломантом краевого конкурса «Территория свободная от зависимости» в направлении «Профилактика курения», сообщили в пресс-службе местной администрации. Конкурс был направлен на профилактику зависимостей, в том числе, наркомании, алкоголизма и других.
«Такие конкурсы крайне важны с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни среди молодежи Ставропольского края. Не может не радовать и вызывает только бесконечное уважение приверженность молодежи к здоровому образу жизни и к спорту», - отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, что ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что 11 ставропольских школьников стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








