Сразу 11 школьников Ставрополья стали победителями конкурса «Большая перемена»
Сразу 11 ставропольских школьников признаны победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена». Напомним, финальное мероприятие прошло в Крыму на территории международного детского центра «Артек».
Поздравил ребят губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. На своей официальной странице в Instagram он сообщил, что победители - это воспитанники школ Ставрополя, Кисловодска, Невинномысска, Пятигорска и ряда территорий. Они получили призы, дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вузы, а главное - бесценный опыт командного взаимодействия, участия в большом и важном деле.
«Большая перемена» - проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», он собирает лучших учащихся со всей страны. От всей души поздравляю ставропольских призеров и желаю вам новых побед», - добавил Владимир Владимиров.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
