Политолог: Жители Ставрополья могут напрямую обратиться к главе региона
30 ноября губернатор Владимир Владимиров провел прямую линию в социальных сетях. Глава края впервые вышел в эфир с площадки Центра управления регионом.
Такая тенденция к расширению средств коммуникации власти и общества – естественный ход развития диалоговых форматов, считает директор Центра политического анализа, политолог Павел Данилин. Эксперт отметил, что практика сбора обратной связи у губернатора не ограничивается соцсетями.
«Номер телефона губернатора, на который он получает сообщения о тех или иных вопросах, требующих решения, есть практически у всех муниципальных руководителей и, кстати говоря, у достаточно большого числа обычных жителей края. Я точно знаю, что люди ему пишут не только в соцсети, но даже в мессенджеры направляют вопросы», - цитирует эксперта федеральная сеть «Клуб регионов».

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








