Курортный парк Железноводска набрал максимальный рейтинг предпочтений отдыхающих
Курортный парк Железноводска получил максимальный рейтинг предпочтений отдыхающих. При посещении города гостям предлагалось оценить парк в системе одного из крупнейших поисковых сервисов. Как рассказали в пресс-службе администрации города-курорта, большинство отдыхающих положительно оценили Курортный парк и рекомендовали его для посещения.
«Правильно благоустраиваем, правильно создаем культурно-спортивную досуговую среду, а также проводим интересные событийные мероприятия туристической направленности. Стараемся делать так, чтобы каждый в нашем парке смог найти занятие и отдых по душе», - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре
Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья

Заботы материнские – дело государственное

По качеству дорог Ставрополье опережает среднероссийские показатели










