Железноводск вошёл в пятерку топовых мест для осеннего отдыха
Железноводск вошел в топ-5 городов России для осеннего отдыха россиян. Такой рейтинг опубликовал один из популярных новостных порталов, сообщили в пресс-службе местной администрации.
«Железноводск - курорт круглогодичный, так как минеральная вода - основная лечебная достопримечательность курорта. Мы - единственное место в Европе, где есть такие уникальные горячие источники. Помимо этого, мы наполняем наш город масштабными и интересными мероприятиями для всех возрастов и создаем условия для проведения незабываемого культурного и спортивного досуга», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе прямой линии напоминал, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Глава региона отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








