Международный форум о взаимодействии власти и бизнеса пройдёт на Ставрополье
Международный форум «Северный Кавказ: стратегия региона и стратегии бизнеса» состоится 8 октября в Железноводске.
Как сообщили в пресс-службе местной администрации, в мероприятии, в том числе в онлайн-формате, примут участие эксперты из Германии, Швейцарии, Азербайджана, Казахстана и других стран. На форуме обсудят взаимодействие власти и бизнеса в процессе разработки и реализации стратегий развития территорий и т. д.
«Такого рода форумы необходимы для обмена мнением в решении задач развития территорий и развития взаимодействия власти, бизнеса и общества. А особое внимание будет уделено формированию позитивного имиджа и увеличению туристической привлекательности всего Северного Кавказа и, конечно, нашего Железноводска»,- отметил глава города-курорта Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе прямой линии напоминал, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Глава региона отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.
2 октября 2021 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
