В Ессентуках дети сделали более тысячи фигурок ангелов в память о жертвах теракта в Беслане
В Ессентуках юные жители города приняли участие в акции «Беслан - город ангелов». Акцию провели в память о трагических событиях в бесланской школе, где в 2004 году в заложниках у террористов оказались более тысячи человек, погибли 168 детей.
Ессентукские школьники и воспитанники детских садов, а также жители и гости города сделали более тысячи фигурок ангелов из различных материалов. Посылку с фигурками ангелов сегодня готовят к отправке к мемориалу в Беслан, сообщает управление по информполитике краевого правительства.
Кроме того, молодые люди города-курорта провели в акцию «Памяти жертв терроризма». Более полусотни горящих свечей составили фразу «Нет террору».
Ранее губернатор Владимир Владимиров напоминал жителям Ставрополья о памятной дате – Дне солидарности в борьбе с терроризмом и годовщине трагедии в Беслане.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








