Глава Ставрополья напомнил о Дне солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом и годовщина трагедии в Беслане. О памятной дате жителям Ставрополья напомнил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.
В этот день также вспоминают жертв терактов и сотрудников правоохранительных органов, отдавших жизни при выполнении служебного долга. Губернатор отметил, что для края эта дата имеет особое значение.
«Наши сердца хранят память о кровавом налёте на Будённовск, о взрывах в Кисловодске, Минеральных Водах, Невинномысске, Пятигорске, Ставрополе…», - сказал губернатор.
Он добавил, что эти события объединили жителей края в борьбе с терроризмом, с его идеологией жестокости и насилия. Только вместе возможно противостоять террористическим угрозам и предупреждать их возникновение.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








