В Ставрополе тхэквондо занимаются свыше 1500 человек
Несколько лет назад тхэквондо в Ставрополе занимались примерно 500 человек, а сегодня их около 1500. Во многом эта заслуга тренеров и спортивного руководства, заметил в разговоре с корреспондентом ИА «Победа26» тренер высшей категории по тхэквондо Гарик Хачатурян.
Кстати, на прошлой неделе ставрополец Александр Винников стал мастером спорта международного класса. А сегодня 15-летняя Елизавета Романченко из станицы Ессентукской заняла второе место на первенстве России по тхэквондо.
«Всё благодаря слаженной работе тренеров, федерации и клубов. Также стоит отметить работу спорткомитетов, министерств. Всех, кто имеет административный ресурс и напрямую оказывает влияние на развитие спорта в крае», — отметил Гарик Хачатурян.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
