На Ставрополье молодёжные организации объединились в избирательный штаб
Молодежные организации Ставропольского края объединились в избирательный штаб. Запуск проекта состоялся на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.
Общественники создали креативную резолюцию «Молодежь в действии», призывающую активных и неравнодушных молодых людей присоединиться к проекту – обеспечивать прозрачность выборов и продвигать молодых кандидатов. Резолюция была представлена в виде интерактивной доски, в которую каждый участник встречи внес свое слово, образ и смыслы.
«Во время пандемии произошло уникальное слияние всех представителей общественности, молодежи ради одной цели – помочь жителям. Очень важно, чтобы то объединение, которого мы достигли, только приумножалось с каждым днём и каждой минутой», – сказала координатор Ставропольского единого волонтерского штаба Анна Зимина.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








