В селе Донском на Ставрополье до конца года завершат благоустройство местного парка
В селе Донском Труновского округа Ставрополья около местного стадиона благоустраивается парк. Работы проходят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На эти цели направлено свыше 23 миллионов рублей. Сдать проект планируется уже в нынешнем году.
Согласно проекту, в парке запланировано обустройство нового покрытия пешеходных дорожек. Кроме того, планируется обновить бордюры, установить скамьи, фонари. Также появится детский игровой комплекс и воркаут-площадка.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров подчеркивал, что особое внимание необходимо уделять благоустройству в сельской местности. И все запланированные к обновлению в селах края проекты должны быть реализованы качественно и в срок.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
