Лучшую команду знатоков среди предпринимателей определили в Ставрополе
В Ставрополе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для предпринимателей. Ее ведущим стал Алексей Блинов — дважды обладатель «Хрустальной совы» и титула «Лучший капитан интеллектуального Клуба «Что? Где? Когда?».
Такой формат мероприятия выбрало министерство экономического развития региона Ставропольского края, рассказали в пресс-службе ведомства.
За одним столом собрались школьники, студенты, а также молодые предприниматели региона. В упорной борьбе победителем стала сборная команда школы № 1 Ставрополя.
«По результатам игры мы видим: как участники уверенно отвечают на вопросы. Значит, также они будут действовать и в бизнесе», — отметил министр экономического развития Ставрополья Сергей Крынин.
Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Отметим, что накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что пандемия не повлияет на сроки достижения целевых показателей по нацпроектам.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
