В Кисловодске иномарка протаранила «семёрку» с 17-летним парнем за рулём
Авария с тремя пострадавшими произошла 2 марта около десяти часов вечера на проспекте Первомайском. По предварительной версии автоинспекторов, её спровоцировал водитель «Mercedes-Benz».
Он поворачивал с проспекта Победы в сторону улицы Вокзальной, но не занял крайнее левое положение на проезжей части дороги и из-за этого столкнулся с «ВАЗ-21074»
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, водителю и двум пассажирам «семёрки». Они получили ушибы и травмы. Выяснилось, что иномаркой управлял 21-летний житель соседней республики. Он сел за руль несколько месяцев назад. А водителю отечественной легковушки – всего 17 лет. Юный кисловодчанин, в силу возраста, ещё не получал водительское удостоверение.
Теперь по факту происшествия проводится проверка, составлен административный материал в отношении подростка. Участники ДТП сдали кровь на установление состояния опьянения.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
